Junta SPI OAS-34X55X9-NBR
Referencia : OAS-34X55X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-34X55X9-NBR tiene un diámetro interior de 34 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.