Junta SPI OAS-34X55X6-NBR
Referencia : OAS-34X55X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-34X55X6-NBR tiene un diámetro interior de 34 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32006 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32006
Junta SPI - OAS-30X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X52X7-NBR
E-clip - E-CLIP-2.3 GEN
E-CLIP E-CLIP-2.3
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    34  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción