Junta SPI OAS-34X48X9-NBR
Referencia : OAS-34X48X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-34X48X9-NBR tiene un diámetro interior de 34 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-38X55X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X55X9-NBR
Rótula TSF - TSF12C GEN
RÓTULA TSF TSF12C
Arandela de rodamiento axial - AS3552-ZEN ZEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    34  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción