Junta SPI OAS-33.340X57.960X12.700-NBR
Referencia : OAS-33.340X57.960X12.700-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-33.340X57.960X12.700-NBR tiene un diámetro interior de 33.34 mm, un diámetro exterior de 57.96 mm y un espesor de 12.7 mm. Está fabricado con el material NBR.