Junta SPI OAS-32X72X10-NBR
Referencia : OAS-32X72X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X72X10-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X72X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X72X12-NBR
Bola - BA-9.50 GEN
BOLA BA-9.50
Accesorio de cojinete - YET-SA-204 GEN
ACCESORIO DE COJINETE YET-SA-204
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    44  G
  • ENVASADO
    1
Descripción