Junta SPI OAS-32X67X8-NBR
Referencia : OAS-32X67X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X67X8-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 67 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  29 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ9-14-14 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ9-14-14
Rodamiento de bolas - 6107 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6107
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    67  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
Descripción