Junta SPI OAS-32X55X9-NBR
Referencia : OAS-32X55X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X55X9-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-31X55X9-NBR GEN
JUNTA SPI OA-31X55X9-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-5 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-5
Otro rodamiento - W5162 GEN
OTRO RODAMIENTO W5162
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción