Junta SPI OAS-32X54X10-FPM
Referencia : OAS-32X54X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X54X10-FPM tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-22X62X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-22X62X7-NBR
Rodamiento cónico - 431407-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 431407-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    54  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    28  G
  • ENVASADO
    1
Descripción