Junta SPI OAS-32X52X8-NBR
Referencia : OAS-32X52X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X52X8-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X52X7-NBR
Rodamiento cónico - 30205 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30205
Aro interior - IR30X35X20 GEN
ARO INTERIOR IR30X35X20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
Descripción