Junta SPI OAS-32X46X8-FPM
Referencia : OAS-32X46X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X46X8-FPM tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RS
Bola - BA-5.50 GEN
BOLA BA-5.50
Junta SPI - OAS-65X88X12-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-65X88X12-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción