Junta SPI OAS-32X46X6-NBR
Referencia : OAS-32X46X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X46X6-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-42X60X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X60X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-C3-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS4060 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4060
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción