Junta SPI OAS-32X44X9-NBR
Referencia : OAS-32X44X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X44X9-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 626 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 626
Bola - BA-7.5 GEN
BOLA BA-7.5
Junta SPI - OAS-20X40X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X40X9-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción