Junta SPI OAS-32X44X8-FPM
Referencia : OAS-32X44X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X44X8-FPM tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.