Junta SPI OAS-32X44.45X7-NBR
Referencia : OAS-32X44.45X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X44.45X7-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 44.45 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.