Junta SPI OAS-32X43X7-NBR
Referencia : OAS-32X43X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-32X43X7-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 12 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61905-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61905-2RS
Junta SPI - OAS-26X37X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-26X37X7-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS2542 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2542
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
Descripción