Junta SPI OAS-31X49X7-NBR
Referencia : OAS-31X49X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-31X49X7-NBR tiene un diámetro interior de 31 mm, un diámetro exterior de 49 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-28.57X61.91X11.11-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28.57X61.91X11.11-NBR
Rodamiento de bolas - R8-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS R8-2RS
Casquillo bronce - BNZ40-50-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ40-50-40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    31  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    49  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción