Junta SPI OAS-30X51X10-NBR
Referencia : OAS-30X51X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X51X10-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 51 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.