Junta SPI OAS-30X50X7-FPM
Referencia : OAS-30X50X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X50X7-FPM tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.