Junta SPI OAS-30X48X8-NBR
Referencia : OAS-30X48X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X48X8-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X55X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X55X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6205-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-38 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-38
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción