Junta SPI OAS-30X48X7-NBR
Referencia : OAS-30X48X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X48X7-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  47 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Junta SPI - OAS-30X50X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X50X7-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción