Junta SPI OAS-30X48X7-FPM
Referencia : OAS-30X48X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X48X7-FPM tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X38X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-25X38X7-FPM
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-47-INOX GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-47-INOX
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-5ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-5ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
Descripción