Junta SPI OAS-30X44X10-NBR
Referencia : OAS-30X44X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X44X10-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  13 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-36X54X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-36X54X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6205-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-65 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-65
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción