Junta SPI OAS-30X43X8-NBR
Referencia : OAS-30X43X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X43X8-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 639209 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 639209
Aro interior - IR55-65-28 GEN
ARO INTERIOR IR55-65-28
Junta SPI - OAS-30X44X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X44X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción