Junta SPI OAS-30X43X10-NBR
Referencia : OAS-30X43X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X43X10-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-35X50X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-35X50X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6007-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-2RS1-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS2542 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2542
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción