Junta SPI OAS-30X40X7-MVQ
Referencia : OAS-30X40X7-MVQ
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X40X7-MVQ tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material MVQ.