Junta SPI OAS-30X40X7-FPMSS
Referencia : OAS-30X40X7-FPMSS
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X40X7-FPMSS tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPMSS.