Junta SPI OAS-30X40X6-NBR
Referencia : OAS-30X40X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X40X6-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 20 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61700-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61700-2RS
Junta SPI - OAS-14X22X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X22X6-NBR
Arandela freno - W10-SKF SKF
ARANDELA FRENO W10-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción