Junta SPI OAS-30X40X5-NBR
Referencia : OAS-30X40X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X40X5-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 18 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6302-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6302-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-52
Junta SPI - OAS-22X39X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X39X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción