Junta SPI OAS-30X39X7-NBR
Referencia : OAS-30X39X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X39X7-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 39 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCFL206 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCFL206
Aro interior - IR30X35X20 GEN
ARO INTERIOR IR30X35X20
Junta rascadora - RS-30X39X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-30X39X5-7-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    39  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción