Junta SPI OAS-30X38X6-NBR
Referencia : OAS-30X38X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-30X38X6-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS1528 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1528
Rodamiento de agujas - RAX715-NADELLA NADELLA
RODAMIENTO DE AGUJAS RAX715-NADELLA
Junta SPI - OAS-30X38X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X38X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción