Junta SPI OAS-28X62X10-NBR
Referencia : OAS-28X62X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-28X62X10-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  34 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-C3-SKF
Tuerca - KM06 GEN
TUERCA KM06
Junta SPI - OAS-30X62X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X62X9-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
Descripción