Junta SPI OAS-28X56X10-NBR
Referencia : OAS-28X56X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-28X56X10-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de caja de cambios - AB12888S05-SNR SNR
RODAMIENTO DE CAJA DE CAMBIOS AB12888S05-SNR
Bola - BA-26 GEN
BOLA BA-26
26 26
Junta SPI - OAS-28X70X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X70X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción