Junta SPI OAS-28X47X8-NBR
Referencia : OAS-28X47X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-28X47X8-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.