Junta SPI OAS-28X44X6-FPM
Referencia : OAS-28X44X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-28X44X6-FPM tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.
  21 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-7-INOX GEN
BOLA BA-7-INOX
7 7
Junta SPI - OAS-18X30X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-18X30X5-NBR
Rodamiento de bolas - 16005-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS 16005-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción