Junta SPI OAS-28X40X6-FPMSS
Referencia : OAS-28X40X6-FPMSS
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-28X40X6-FPMSS tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPMSS.
  31 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6306 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6306
jonc d'arrêt - BR40-INA INA
JONC D'ARRÊT BR40-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    FPMSS
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción