Junta SPI OAS-28X40X5-NBR
Referencia : OAS-28X40X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-28X40X5-NBR tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6303-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6303-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-18 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-18
Junta SPI - OAS-19X30X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-19X30X5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción