Junta SPI OAS-27X55X8-NBR
Referencia : OAS-27X55X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-27X55X8-NBR tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-60 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-60
Rodamiento de bolas - 6006-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-SKF
Junta SPI - OAS-39.700X66.680X9.530-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-39.700X66.680X9.530-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    27  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción