Junta SPI OAS-27X43X8-NBR
Referencia : OAS-27X43X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-27X43X8-NBR tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.