Junta SPI OAS-26X47X7-NBR
Referencia : OAS-26X47X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-26X47X7-NBR tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.