Junta SPI OAS-26X37X6-NBR
Referencia : OAS-26X37X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-26X37X6-NBR tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  41 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6301-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6301-2RSH-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-50 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-50
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción