Junta SPI OAS-26X35X7-FPM
Referencia : OAS-26X35X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-26X35X7-FPM tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.