Junta SPI OAS-25X62X6-NBR
Referencia : OAS-25X62X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X62X6-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  12 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6305-2RS1-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6305-2RS1-C3-SKF
Aguja - NRA-2.50X23.80 GEN
AGUJA NRA-2.50X23.80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción