Junta SPI OAS-25X52X9-NBR
Referencia : OAS-25X52X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X52X9-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.