Junta SPI OAS-25X52X5-NBR
Referencia : OAS-25X52X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X52X5-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X52X7-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-25
Rodamiento cónico - 30205 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30205
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción