Junta SPI OAS-25X48X7-NBR
Referencia : OAS-25X48X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X48X7-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6005-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6005-2RS
Junta SPI - OAS-22X38X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X38X8-NBR
Tuerca - KM6-INOX GEN
TUERCA KM6-INOX
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción