Junta SPI OAS-25X45X5-NBR
Referencia : OAS-25X45X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X45X5-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X22X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X9-NBR
Rodamiento de bolas - 6004-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-SKF
Aro interior - IRT1730-2-IKO IKO
ARO INTERIOR IRT1730-2-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción