Junta SPI OAS-25X42X7-FPM
Referencia : OAS-25X42X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X42X7-FPM tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.