Junta SPI OAS-25X41.25X6-NBR
Referencia : OAS-25X41.25X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X41.25X6-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 41.25 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 9 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-35
Junta SPI - OAS-25X41.25X6-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-25X41.25X6-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    41.25  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción