Junta SPI OAS-25X40X6-FPM
Referencia : OAS-25X40X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X40X6-FPM tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.