Junta SPI OAS-25X40X10-MVQ
Referencia : OAS-25X40X10-MVQ
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-25X40X10-MVQ tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material MVQ.